109382, г. Москва, Люблинская ул., д.68

+7 (495) 648-00-16, (495) 542-04-74

+7 (926) 520-81-20 (авторефрижераторы)

WEBASTO кондиционеры для грузовиков и спецтехники Bycool Evolution. Compact Cooler 4 и 4E

 
Главная / Статьи / WEBASTO кондиционеры для грузовиков и спецтехники Bycool Evolution. Compact Cooler 4 и 4E
 
 

WEBASTO кондиционеры для грузовиков и спецтехники Bycool Evolution. Compact Cooler 4 и 4E

Webasto представляет совершенно новый продукт в уже доказавшей свою эффективность линейке Bycool Evolution — Compact Cooler 4 и сплит-вариант Compact Cooler 4E.
Накрышные кондиционеры имеют новый дизайн с улучшенными аэродинамическими характеристиками и предназначены для микроавтобусов и небольших кабин грузовиков и спецтехники.
Compact Cooler 4 и 4E работают на хладагенте R134A и снабжены интегрированным электрокомпрессором. Устройство отличается очень простой и недорогой установкой.
Compact Cooler 4 и 4E также способен некоторое время работать при выключенном двигателе. Слит-система Compact Cooler 4E позволяет также задействовать в процессе кондиционирования собственный вентилятор и систему распределения воздуха в автомобиле. Испаритель при этом находится около стандартной системы отопления и вентиляции автомобиля.